

Внешний фильтр SunSun HW-604B 800 л/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Небольшой, удобный наружный фильтр, идеально подходит для небольших аквариумов объемом от 80 до 150 л.
- Может быть размещен как рядом с аквариумом, на одном уровне, так и в тумбе под аквариумом.
- Фильтр обеспечивает оптимальную механическую и биологическую фильтрацию.
- Внешний фильтр Sunsun HW-604B полностью укомплектован необходимым набором фильтрующих элементов.
Нежелательные частицы, грязь, задерживаются, проходя через входящие в комплект фильтра, мочалки.
Механическая фильтрация осуществляется при прохождении через мочалки с порами разного размера:
- крупными (синяя);
- средними (желтая);
- мелкими (черная) + вата.
Для эффективной фильтрации важно соблюдать порядок укладки фильтрующего материала: от крупнопористой губки (в самом низу) до мелкопористой (сверху). Тогда сохраняется правильный напор воды в фильтре и даже очень загрязненная вода фильтруется быстро. Так же вы можете добавить свой собственный наполнитель для химической фильтрации, например активированный уголь или цеолит.
Биофильтрация осуществляется за счет микрофлоры, живущей в порах фильтрующего материала. Поэтому, для эффективной биофильтрации важно правильное заселение микрофлоры, достаточное количество пористого фильтрующего материала и хороший напор воды, препятствующий застою воды в фильтре (биофильтрация эффективна при хорошей аэрации, недостаток кислорода из-за застоя воды в фильтре приводит к ее подавлению)
Фильтр укомплектован полным набором всех шлангов, насадок и всего необходимого для начала работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА ФИЛЬТРА SUNSUN HW-604B:
- Тихая работа. Насос обеспечивает высокую скорость потока, в тоже время работая тихо.
- Полный комплект фильтрующих материалов, трубок, насадок для начала работы.
- Компактный
- Приятный пластик.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Для аквариумов объёмом: | 80-150 л |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Производительность: | 800 л/ч |
| Габариты: | 23x19,5x36,5 см |
| Масса: | 3,5 кг |
| Наполнители: | Мелкопористый, среднепористый, крупнопористый вкладыш, фильтрующая вата |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 800 л/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 330 ₴