




Помпа для фонтанов SunSun CTP-10001 10000 л/час 80 Вт 6 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонтанный насос с двумя насадками, дождик и шарик. Высокопроизводительный мощный насос, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Его можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики насоса:
CTP-10000
Производительность: 10000л/ч.
Мощность потребления: 80W.
Подъём воды-Высота: 6.0 м.
Длина кабеля: 5 м
| Габариты: | 208х138х158 мм |
| Штуцер для подключения шланга: | 25/32/38/50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 10000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 6 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Производительность | 10000 л/ч |
- Цена: 4 745 ₴