




Помпа для фонтанов SunSun CTP-6001 6000 л/час 40 Вт 4.2 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонтанный насос с двумя насадками, дождик и шарик. Высокопроизводительный мощный насос, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Его можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики насоса:
CTP-6000
Производительность: 6000л/ч.
Мощность потребления: 40W.
Подъём воды-Высота: 4.2 м.
| Габариты: | 188х131х149 мм |
| Штуцер для подключения шланга: | 20/25/32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 6000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 4.2 м |
| Производительность | 6000 л/ч |
- Цена: 4 120 ₴