



Насос с фонтанными насадками SunSun HJ-4501 5000 л/час 80 вт 3,8 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы SunSun HJ – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Полный комплект для организации фонтана в Вашем пруду или водоеме. Все включено - насос на выбор+комплект насадок. Различные варианты - возможность индивидуально подобрать комплект под конкретную задачу и кошелек.
HJ-4500
| Производительность: | 5000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Подъем воды: | 3,8 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 21/26/30-38 мм |
| Габариты: | 191х119х129 мм |
| Масса: | 2,3 кг |
| Длина кабеля: | 2,5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 5000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 3.8 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Производительность | 5000 л/ч |
- Цена: 2 280 ₴