



Насос с фонтанными насадками SunSun HJ-2201 2000 л/час 35 вт 2 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы SunSun HJ – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Полный комплект для организации фонтана в Вашем пруду или водоеме. Все включено - насос на выбор+комплект насадок. Различные варианты - возможность индивидуально подобрать комплект под конкретную задачу и кошелек.
HJ-2200
| Производительность: | 2000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Подъем воды: | 2 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 13/17/21 мм |
| Габариты: | 139х75х106 мм |
| Масса: | 0,9 кг |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 2000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Производительность | 2000 л/ч |
- Цена: 1 205 ₴