

Погружная лампа Xilong T4-D40 40 см, 8 Вт (для роста растений, розовая)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа погружная для аквариума
- Мощность - 8 Вт;
- Длина - 40 см;
- Напряжение - 220 В.
Для аквариума длиной 40-60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лампа |
| Мощность | 8 вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
Можно погружать в воду , ставить на аквариум или крепить под крышкуr> Специальный розовый спектр для роста растений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лампа |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 190 ₴