
Вихревой компрессор SunSun HG-5500C, 7500 л/м
Компрессор – один из основных элементов технического оснащения искусственного водоема и любой аквасистемы, который служит для насыщения воды кислородом и создает дополнительное движение водных масс.
SunSun HG-5500C - идеально подходит как для прудового и промышленного рыбоводства, так и при любых технологических процессах, где нужна мощная аэрация. Может использоваться для компоста "заваривания чая", при аэрации сточных вод, гидромассажных системах и на производстве. Благодаря не масляной смазке выдаёт максимально чистый поток воздуха.
От правильно подобранного компрессора зависит здоровье рыб, качество воды и стабильность всей аквасистемы. Основными параметрами для расчета мощности компрессора является объем и глубина водоема - средняя производительность насоса (л/час) соответствует, примерно, четверти объема пруда. Кроме того имеет значение плотность посадки рыбы, растения, режим кормления, сколько точек аэрации имеет пруд и как осуществляется фильтрация.
Вихревые компрессоры обладают рядом преимуществ по сравнению с мембранными и поршневыми: они гораздо производительнее и экономичнее, а по стоимости и уровню шума сопоставимы с мембранными. К сожалению, они не способны преодолевать высокое давление, поэтому распылитель не должен располагаться слишком глубоко.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:
- Прочный литой алюминиевый корпус.
- Равномерный воздушный поток.
- Низкий уровень шума.
- Алюминиевый корпус обеспечивает хорошую теплоотдачу.
- Крышка оснащена фильтром, препятствующим попаданию пыли и мусора к лопастям мотора.
Безмасляный выход позволяет применять его в аквакультуре, рыбоводстве, бассейнах и здравоохранении. Вихревой компрессор SunSun HG-5500C может работать и в качестве вакуумного насоса.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Воздушный поток: | 7500 л/м |
| Потребляемая мощность: | 5500 Вт |
| Масса: | 80 кг |
| Давление: | 0,045 МРа |
| Диаметр выходного отверстия: | 76 мм |
| Напряжение: | 380 В |
| Размер: | 495*400*490 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Компрессор |
- Цена: 26 824 ₴