
Фильтр наружный Aquael Versamax FZN-3 1200 л/ч (до 300 л)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | аквариум |
| Совместимость | для аквариумов обьемом 80-300 л |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Другие характеристики | потребляемая мощность: 9,6 Вт |
| Габариты | 293x117x231 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Объем аквариума | 300 л |
| Производительность | 1200 л/ч |
- Цена: 2 369 ₴