
Фильтр навесной (наружный) Aquael FZN-1 500 л/ч (до 100 л)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | фильтр наружный |
| Назначение | аквариум |
| Совместимость | для аквариумов обьемом 10-100 л |
| Производительность | 500 л/ч |
| Другие характеристики | потребляемая мощность: 7,2 Вт |
| Габариты | 163x117x228 мм |
| Вес | 0,811 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Объем аквариума | 100 л |
| Производительность | 500 л/ч |
| Тип | Внешний фильтр |
- Цена: 1 035 ₴