
Фильтр навесной (наружный) AquaEl FZN-2 800 л/ч ( до 200 л)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | фильтр наружный |
| Назначение | аквариум |
| Совместимость | для аквариумов обьемом 40-200 л |
| Производительность | 800 л/ч |
| Другие характеристики | потребляемая мощность: 7,2 Вт |
| Габариты | 228x117x230 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Объем аквариума | 200 л |
| Производительность | 800 л/ч |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 1 650 ₴