

Фильтр навесной (наружный) Aquael FZN-Mini 235 л/ч (до 40 л )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | фильтр наружный |
| Количество | 1 шт. |
| Назначение | аквариум |
| Совместимость | для аквариумов обьемом 10-40 л |
| Производительность | 235 л/ч |
| Другие характеристики | потребляемая мощность: 4,3 Вт |
| Габариты | 95x75x113 мм |
| Вес | 290 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 4.3 Вт |
| Объем аквариума | 40 л |
| Производительность | 235 л/ч |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 019 ₴