



Xilong XL-840 Навесной фильтр для аквариума, 650 л/ч, 5 вт ( до 100 л )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесной фильтр рюкзачного типа Силонг XL-840 предназначен для механической и биологической фильтрации аквариумной воды.
- Компактный эргономичный фильтр, предназначенный для очистки воды в аквариумах.
- Эта модель популярных навесных фильтров серии XL надежна в работе, проста в монтаже и эксплуатации.
- Фильтр устанавливается на кромку вертикальной стенки аквариума.
- ВНИМАНИЕ! Для некоторых аквариумов с крышкой установка подобного фильтра невозможна в силу конструктивных особенностей.
- В качестве фильтрующего материала используется синтетическая губка средней плотности.
- Ротор фильтра оснащен лопастным импеллером и закреплён на несъемной металлической оси.
- Регулярная промывка фильтра продлевает срок его службы.
Подходит для пресной и морской воды.
Собирает бактериальную пленку с поверхности аквариумной воды.
Технические характеристики XL-840:
Производительность - 650 l/h.
Мощность - 5 W.
Размеры ДхШхВ мм 310*90*150
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5 Вт |
| Объем аквариума | 100 л |
| Производительность | 650 л/ч |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 535 ₴