
Фильтр навесной (наружный) для аквариума Xilong XL-850 3,5 вт, 280 л/ч ( до 40 л)
Фильтр навесной (наружный) для аквариума Ксилонг (Xilong) XL-850, для нано аквариума до 40 л
Фильтр навесной (наружный) для аквариума Ксилонг (Xilong) XL-850, подходит для домашнего применения. Не требует специального обслуживания. Просто в использовании, надежный и доступный по цене. Рассчитан на объем воды в резервуаре не более 40 л.
По отзывам наших покупателей, данный продукт выбирают согласно стилистике аквариума и личным предпочтениям. Если говорить о преимуществах данного продукта:
- просто и быстро устанавливается;
- крепится снаружи резервуара;
- имеет компактный и оригинальный дизайн;
- гарантирует большую фильтрующую поверхность при низких энергозатратах;
- гарантия качества от известного производителя;
- имеет специальные присоски для удобной фиксации.
Обратите внимание, данная модель подходит для аквариумов как с пресной, так и морской водой. Не забывайте вовремя менять фильтрационный элемент для долгой и эффективной работы оборудования.
Если вам нужен более мощный наружный фильтр, рекомендуем приобрести Ксилонг (Xilong) XL-860, 5 вт 450 л/ч. Он подходит для объемов до 60 л.
Размеры ДхШхВ, мм 80*80*100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Объем аквариума | 40 л |
| Производительность | 280 л/ч |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 123 ₴