


Внешний навесной фильтр XiLong XL-177F , 12W , 800 л/ч (до 100 л)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний навесной фильтр XiLong XL-177F , 12W , 800 л/ч (до 100 л)
Для аквариумов длиной 40-60 см
Насос 12 вт 800 л/ч
размеры бокса для наполнителя Д*Ш*В - 190*115*100
В бокс можно добавить механическую, биологическую и химическую фильтрацию - уголь, керамические кольца, синтепон, губки
Есть функция подачи кислорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 Вт |
| Объем аквариума | 100 л |
| Производительность | 800 л/ч |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 320 ₴