


Внешний навесной фильтр XiLong XL-377F , 25W , 1800 л/ч (до 300 л)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний навесной фильтр XiLong XL-377F , 25W , 1800 л/ч (до 300 л)
Для аквариумов длиной 80-100 см
Насос 25 вт 1800 л/ч
размеры бокса для наполнителя Д*Ш*В - 245*115*100
В бокс можно добавить механическую, биологическую и химическую фильтрацию - уголь, керамические кольца, синтепон, губки
Есть функция подачи кислорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Объем аквариума | 150 л |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 418 ₴