


Прудовый и аквариумный насос Sunsun HJ-2200, 2000 л/ч, 2 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sunsun HJ-2200 многоцелевой прудовый и аквариумный насос. Благодаря сочетанию высокой производительности и низкого энергопотребления данная помпа может применяться в аквариумистике в широком спектре задач.
- Насос Sunsun HJ 2200 можно использовать как прокачивающую помпу при создании индивидуальных фильтрующих систем, конструкция которых не включает в себя встроенный насос.
- Применим в качестве выносного прокачивающего насоса в индивидуальных системах фильтрации не включающих встроенного насоса.
- При использовании в аквариумных системах ультрафиолетовых стерилизаторов с пропускающей способностью до 2000 литров.
- Оснащен регулировкой мощности потока воды и 4-ре крепких фиксирующих присоски для жесткой фиксации в аквариуме.
- Выполнен из высококачественного пластика, имеет удобный и эргономичный дизайн.
- Обладает высокими диэлектрическими свойствами - безопасен в работе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность: | 2000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Подъем воды: | 2 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 13/16/20 мм |
| Габариты: | 14х7,5х10,7 см |
| Масса: | 0,9 кг |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 2000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
- Цена: 940 ₴