


Фильтр внешний Sunsun HW-5000 с УФ-стерилизатором 9 Вт, для аквариума до 1 500 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр внешний Sunsun HW-5000
- Мощность - 50 Вт.
- Производительность - 5000 л/час.
- Максимальная высота подъема воды - 5 метра.
- Эффективная фильтрация воды в аквариуме объемом до 1500 литров.
- Четыре корзины для наполнителей.
- Оснащен системой быстрого запуска.
Технологические особенности фильтра:
- максимальная производительность (мощность) помпы фильтра - 5000 л/час (30 Вт);
- LCD-дисплей для настройки и регулировки работы фильтра;
- шестиступенчатая регулировка мощности помпы;
- тихая работа помпы;
- новый дизайн канистры и "головы" фильтра;
- компактные размеры для такого мощного аппарата - 380х380х550 мм;
- новый механизм закрывания фильтра (мощные удобные защелки на "голове");
- новый механизм перекрывания воды на модуле c патрубками;
- новые удобные крепления заборной и выпускной трубок на стекло аквариума;
- плавная регулировка потока воды большими удобными кранами на "заборе" и "выпуске";
- удобный механизм заполнения фильтра водой через горловину;
- поверхностный скиммер в комплекте;
- ротор с керамической осью;
- встроенный модуль ультрафиолетового стерилизатора с лампой мощностью 9 Вт.
ФИЛЬТР ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАН ФИЛЬТРУЮЩИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ.
В комплект входят :
- 2 упаковки біокераміки
- 3 крупнопористых мочалки
- 3 дрібнопористих мочалки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Для аквариумов объёмом: | 1500 л |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Производительность: | 5000 л/ч |
| Габариты: | 38x38x55 см |
| Мощность УФ-лампы: | 9 Вт |
| Масса: | 5 кг |
| Наполнители: | Крупнопористый вкладыш х 3шт, Керамика 0, 500 мл х 2шт, Мелкопористый вкладыш х 3шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема воды | 5 |
| Мощность | 50 Чт |
| Объем аквариума | 1500 |
| Производительность | 5000 |
- Цена: 10 530 ₴