
Компрессор Resun LP-100 (100 Вт, 8400 л/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный электромагнитный компрессор LP-100 фирмы Resun изготовлен полностью из металла.
Модель рассчитана для обслуживания рыбоводческих хозяйств, частных прудов или водоёмов. При относительно небольших размерах (293 х 200 х 227 мм) и высокой производительности (8400 л/ч) оборудование способно насытить кислородом всю воду за короткое время. Для бесперебойной работы имеются все необходимые составляющие.
При небольшой мощности (100 Вт) давление создаётся в пределах 0.042 МПа (42 кПа). При помощи 33 выходов вода быстро обогащается кислородом.
Особенности:
- Мощность: 100 Вт
- Глубина прокачивания воды: 4 м
- Создаваемое давление: 0.042 МПа
- Производительность: 8400 л/ч
- Размер: 293 х 200 х 227 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 8400 л/ч |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 6 335 ₴