


Насос Xilong XL-260, 2000 л/ч, 30 вт, 1,5 м
Циркуляционная голова насос в аквариум.
Xilong XL-260 – универсальный насос для эффективной циркуляции воды в больших аквариумах. Для лучшего управления потоком воды в резервуаре, насос оснащен двумя соплами выхода воды. Высокая производительность в 2000 л/ч достигнута благодаря мощному электродвигателю, который интегрирован в устройство. Конструкция электромотора сводит к минимуму издаваемый шум и увеличивает его срок эксплуатации.
При разработке насоса были применены современные технологии, которые позволили поднять работу помпы на новый уровень. Высокое качество уплотнительного кольца под роторной камерой и энергосберегающий двигатель позволили снизить энергозатраты, и увеличить уровень производительности. Расположив снизу помпы губку, можно получить надежный механический фильтр. С помощью фильтрующего элемента будут останавливаться мелкие частицы взвеси, корма, а также исключается попадание небольших животных, таких как артемия, мальки рыб и другие.
Помпа оснащена двойным соплом выхода, что делает её использование более универсальным. В комплектацию входит шланг, с помощью которого можно направить выходной поток в любом направлении на расстояние до 90 см. Крепление шланга осуществляется при помощи эластичной присоски. В комплектацию также входит заглушка для одного сопла, которая при необходимости закрывает его. Помимо возможности настроить универсальную циркуляцию в аквариуме, также устройство оснащено шлангом для аэрации, для дополнительного обогащения воды кислородом. Благодаря качественному импеллеру, достигнут длительный срок эксплуатации устройства. Крепление осуществляется при помощи специального кронштейна на 3 резиновых присосках. Полностью погружной насос способен обеспечить подъем воды на 1,5 метра.
- Удобное крепление с помощью мощных присосок.
- Высокоэффективная голова для циркуляции воды в пресноводных аквариумах.
- Тихая и высокопроизводительная голова.
- Отличное сочетание цена/качество.
- В комплекте инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор.
Характеристики:
Производительность насоса: 2000 л/час.
Потребляемая мощность: 40 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Подъем воды на: 1,5 м.
Возможность регулировки: нет.
Под шланг: 16 мм.
Производитель: Xilong.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Насос |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 400 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2000 |
- Цена: 200 ₴