
Внешний фильтр JBL CristalProfi e402 GreenLine, 450л\ч (для аквариума 40-120л), 60281
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ехнические характеристики:
| Объем | 40-120 литров |
| Производительность | 450 л/ч. |
| Объем канистры | 4.6 литра |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 28.4 см |
| Мощность | 4 Вт |
| Шланг | 12/16 |
| Производитель | JBL |
JBL CristalProfi GreenLine e402 - энергосберегающий усовершенствованный внешний аквариумный фильтр канистрового типа. Полностью укомплектован высокоэффективными фильтрующими материалами для оптимальной очистки воды в пресноводных и морских аквариумах. Обеспечивает эффективную биологическую и механическую очистку аквариумной воды объемом до 40-120 литров. Непрерывная циркуляция воды происходит благодаря помпе, встроенной в голову фильтра. При помощи циркуляции, аквариумная вода засасывается в канистру с фильтрующим материалом. Там же она очищается, проходя сквозь всю фильтрующую массу снизу вверх, после чего возвращается обратно в аквариум.
Фильтр полностью готов к подключению, укомплектован всеми необходимыми запчастями и шлангами. Тихий, мощный, эффективный, простой в установке и в обслуживании.

Аквариумные фильтры JBL CristalProfi GreenLine е402 потребляют электроэнергии меньше, чем аналогичные фильтры предыдущих серий.
Внешний аквариумные фильтры серии Greenline - полностью готовы к использованию и комплектуются фильтрующими материалами JBL MicroMec, что обеспечивает более эффективную очистку аквариумной воды. JBL внешние фильтры выгодно отличаются высокими объемами фильтра, что помогает увеличить сроки между чистками фильтра.
Преимущества:
- Низкое энергопотребление
- Фильтр бесшумен в работе
- Олично очищает аквариумную воду
- Фильтр прост в установке, запуске и обслуживании
- Купил и включил! Фильтр укомплектован всем необходимым для установки и запуска
- Фильтр оснащен системой для удаления воздуха
- Большой объем фильтрующих материалов

Комплектация:
|
|
Благодаря фильтру JBL CristalProfi GreenLine е402 вода в аквариуме всегда будет чистой и благоприятной для аквариумных рыб и растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 4 Вт |
| Объем аквариума | 120 л |
| Производительность | 450 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 284 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 4 793 ₴