


Насос SunSun HJ-5501 с фонтанными насадками 6000 л/ч , 100 вт ,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SunSun HJ-5501 – фонтанный насос, производительностью 6000 л/ч.
Последнее время, в современном производстве проявляется тенденция к внедрению энергосберегающих технологий, и компания Sunsun придерживается этого принципа – ее оборудование становится все более экологичным и менее энергозатратным, что приятно сказывается на сохранности вашего бюджета каждый день.
ВОЗМОЖНЫЕ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Подача воды в ультрафиолетовые стерилизаторы, фильтры
- Организация фонтанов, водопадов
- Подача воды в аквариумные холодильники для небольших аквариумов
ОСОБЕННОСТИ ФОНТАННОГО НАСОСА SUNSUN HJ-5501:
- В комплект входит телескопическая трубка и 3 фонтанные насадки
- Насос имеет плавную регулировку напора воды
- Низкое энергопотребление
Украшая ваш пруд водопадом или фонтаном, вы обогащаете его кислородом и улучшаете циркуляцию воды.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность: | 6000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Подъем воды: | 4 м |
| Габариты: | 21х12х6,4 см |
| Масса: | 3,2 кг |
| Длина кабеля: | 2,5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 4 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Производительность | 6000 л/ч |
- Цена: 2 547 ₴