
Насос SunSun HJ-1101 с фонтанными насадками 900 л/ч , 20 вт , 1,5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SunSun HJ-1101 – небольшой фонтанный насос, производительностью 900 л/ч.
Последнее время, в современном производстве проявляется тенденция к внедрению энергосберегающих технологий, и компания Sunsun придерживается этого принципа – ее оборудование становится все более экологичным и менее энергозатратным, что приятно сказывается на сохранности вашего бюджета каждый день.
ВОЗМОЖНЫЕ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Подача воды в ультрафиолетовые стерилизаторы, фильтры
- Организация фонтанов, водопадов
- Подача воды в аквариумные холодильники для небольших аквариумов
ОСОБЕННОСТИ ФОНТАННОГО НАСОСА SUNSUN HJ-1101:
- В комплект входит телескопическая трубка и 3 фонтанные насадки
- Насос имеет плавную регулировку напора от воды
- Низкое энергопотребление
Украшая ваш пруд водопадом или фонтаном, вы обогащаете его кислородом и улучшаете циркуляцию воды.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность: | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Подъем воды: | 1,5 м |
| Габариты: | 15х7,7х4,9 см |
| Масса: | 0,8 кг |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 1.5 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Производительность | 900 л/ч |
- Цена: 675 ₴