


Скиммер - фильтр AMTRA SKIMMER HANG ON 100 (для аквариумf до 100 л)
Каскадный скиммер-фильтр Amtra SKIMMER HANG ON 100 (A6076203)
Для аквариума до 100 л
Производительность: 230 л/ч.
Морской аквариум: да
Виды фильтрации: Химическая, механическая.
Типы фильтрующих материалов: Сменный угольный картридж, микроволокно, губка.
Регулировка потока: да
Заменяемый ротор: да.
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Гарантия: 2 года
Размер: 180*260*75 мм
Вес: 1,3 кг
Высокая надежность и стильный дизайн от надежного итальянского производителя. Каскадный скиммер-фильтр Amtra SKIMMER HANG ON 100 - это революционное решение для морских аквариумов обьемом до 100 литров. В одном компактном корпусе объеденены каскадный фильтр, скиммер и аэрация. Он крайне прост в обслуживании, а высокая надежность, при низком уровне шума, достигается износостойкими керамическими элементами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amtra |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 6.6 Вт |
| Объем аквариума | 100 л |
| Производительность | 230 л/ч |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 127 ₴