



Фильтр - скиммер Sunsun JY 03 (до 60 л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sunsun JY 03 это фильтр - скиммер обеспечивающий не только фильтрацию, но и удаление пленки и мусора с "зеркала" аквариумной воды.
Забор воды осуществляется через перелив, шириной 4 см, что позволяет эффективно чистить поверхность аквариумной воды.
Благодаря наполнению фильтрующими элементами применяется как полноценный фильтр с верхним забором воды в малявочниках и креветочниках.
- Тихая работа
- Плавная регулировка потока воды
- Подходит для аквариумов объемом до 60 литров
- Имеется возможность подключения воздушного инжектора для насыщения воды кислородом
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Для аквариумов объёмом: | 60 л |
| Производительность: | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты: | 5х4х15,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема воды | 0.75 м |
| Мощность | 5 Вт |
| Объем аквариума | 60 л |
| Производительность | 300 л/ч |
- Цена: 330 ₴